場次座位

競賽日期:5月18日(六) 競賽時間:PM14:00 報到時間:PM13:30
【注意事項】
參賽時請選手同時出示學生證及身分證證明為本人出賽。若身分驗證未通過,將取消選手資格及排名。
參賽同學請於競賽時間前30分鐘抵達會場,競賽正式開始後,遲到者不得入場參加考試。

E71

就讀學校 姓名 教室 座位
私立育達家商 王○凱 E71 1
國立基隆商工 林○達 E71 2
私立東海高中 鍾○寶 E71 3
市立建國中學 楊○盛 E71 4
財團法人恆毅高中 林○聖 E71 5
國立基隆商工 胡○鵬 E71 6
私立東海高中 王○杰 E71 7
私立金陵女中 鍾○璇 E71 8
市立中山女中 劉○怡 E71 9
國立師大附中 張○嫣 E71 10
國立基隆商工 鄭○頡 E71 11
私立育達家商 溫○展 E71 12
私立東海高中 王○賢 E71 13
私立淡江高中 馬○閔 E71 14
致理科技大學 鐘○凱 E71 15
私立東海高中 吳○聖 E71 16
私立金陵女中 黃○郁 E71 17
財團法人恆毅高中 許○鑫 E71 18
私立東海高中 林○翔 E71 19
市立成功中學 林○安 E71 20
私立穀保家商 黃○俊 E71 21
市立淡水商工 蘇○瑄 E71 22
私立金陵女中 曾○妘 E71 23
私立育達家商 盧○維 E71 24
市立鶯歌工商 翁○薇 E71 25
市立明德高中 杜○瑄 E71 26
私立金陵女中 黃○惠 E71 27
市立鶯歌工商 王○恩 E71 28
致理科技大學 李○宏 E71 29
國立羅東高商 許○成 E71 30
桃園市新興高中 朱○霖 E71 31
私立仰德高中 羅○傑 E71 32
國立中央大學附屬中壢高中 劉○葶 E71 33
私立東海高中 何○曄 E71 34
市立內壢高中 莊○萱 E71 35
私立淡江高中 陳○蓉 E71 36
市立北一女中 劉○瑋 E71 37
私立四維高中 彭○禹 E71 38
國立基隆商工 潘○詳 E71 39

E72

就讀學校 姓名 教室 座位
市立光復高中 陳○任 E72 1
桃園市新興高中 時○翔 E72 2
私立滬江高中 葉○齊 E72 3
致理科技大學 劉○鴻 E72 4
市立中崙高中 李○嫺 E72 5
國立基隆商工 李○誠 E72 6
私立育達家商 楊○忠 E72 7
國立中央大學附屬中壢高中 曾○庭 E72 8
私立穀保家商 洪○偉 E72 9
私立東海高中 張○瑋 E72 10
市立板橋高中 王○翊 E72 11
財團法人恆毅高中 黃○翰 E72 12
私立滬江高中 楊○寬 E72 13
私立東海高中 葉○恩 E72 14
國立竹東高中 吳○勳 E72 15
致理科技大學 李○隸 E72 16
私立東海高中 宋○瑋 E72 17
市立鶯歌工商 蔡○辰 E72 18
私立穀保家商 何○宸 E72 19
市立光復高中 楊○承 E72 20
私立竹林高中 王○業 E72 21
市立鶯歌工商 曹○棋 E72 22
財團法人恆毅高中 劉○佑 E72 23
私立金陵女中 趙○萱 E72 24
市立淡水商工 陳○雅 E72 25
國立基隆商工 張○卉 E72 26
市立明德高中 王○柔 E72 27
市立鶯歌工商 林○萱 E72 28
國立竹東高中 徐○昊 E72 29
市立士林高商 楊○諄 E72 30
桃園市新興高中 黃○原 E72 31
市立內壢高中 黃○婷 E72 32
私立永平工商 許○庭 E72 33
國立竹東高中 劉○均 E72 34
私立東海高中 葉○育 E72 35
市立鶯歌工商 游○; E72 36
國立基隆商工 廖○躍 E72 37
私立穀保家商 林○賢 E72 38
競賽日期:5月18日(六) 競賽時間:PM14:00 報到時間:PM13:30
【注意事項】
參賽時請選手同時出示學生證及身分證證明為本人出賽。若身分驗證未通過,將取消選手資格及排名。
參賽同學請於競賽時間前30分鐘抵達會場,競賽正式開始後,遲到者不得入場參加考試。

競賽教室一

就讀學校 姓名 教室 座位
私立明道高中 林○緯 競賽教室一 1
私立僑泰高中 林○漢 競賽教室一 2
私立明道高中 郭○婍 競賽教室一 3
國立臺中科技大學 陳○樺 競賽教室一 4
私立明道高中 孫○謙 競賽教室一 5
私立慈明高中 楊○賢 競賽教室一 6
私立僑泰高中 何○賢 競賽教室一 7
國立竹山高中 陳○元 競賽教室一 8
私立僑泰高中 洪○誠 競賽教室一 9
國立彰化高中 葉○羲 競賽教室一 10
國立苗栗高商 姚○炘 競賽教室一 11
國立華南高商 張○翔 競賽教室一 12
國立彰化高中 林○右 競賽教室一 13
國立新竹高商 陳○彰 競賽教室一 14
國立臺中科技大學 李○憲 競賽教室一 15
國立華南高商 劉○哲 競賽教室一 16
國立斗六家商 吳○佑 競賽教室一 17
私立明德高中 吳○凱 競賽教室一 18
國立華南高商 何○璟 競賽教室一 19
國立斗六家商 彭○群 競賽教室一 20
國立臺中科技大學 何○鋒 競賽教室一 21
國立華南高商 林○軒 競賽教室一 22
私立慈明高中 羅○佑 競賽教室一 23
國立華南高商 林○佑 競賽教室一 24
競賽日期:5月18日(六) 競賽時間:PM14:00 報到時間:PM13:30
【注意事項】
參賽時請選手同時出示學生證及身分證證明為本人出賽。若身分驗證未通過,將取消選手資格及排名。
參賽同學請於競賽時間前30分鐘抵達會場,競賽正式開始後,遲到者不得入場參加考試。

電腦教室

就讀學校 姓名 教室 座位
國立臺南高工 吳○恩 電腦教室 1
國立臺南高工 王○傑 電腦教室 2
國立臺南高工 吳○翔 電腦教室 3
國立臺南高工 陳○敬 電腦教室 4
國立臺南高工 陳○翔 電腦教室 5
國立臺南高工 楊○宇 電腦教室 7
私立復華高中 郭○瑋 電腦教室 8
私立中山工商 翁○明 電腦教室 9
市立中正高工 張○勳 電腦教室 10
私立復華高中 朱○雨 電腦教室 11
國立白河商工 羅○康 電腦教室 12
私立黎明高中 李○霖 電腦教室 13
國立白河商工 林○誠 電腦教室 14
國立白河商工 姜○懌 電腦教室 15
國立白河商工 張○薰 電腦教室 16
國立臺南高工 胡○嘉 電腦教室 17
國立臺南高工 許○森 電腦教室 18
國立臺南高工 賴○霖 電腦教室 19
國立臺南高工 何○晏 電腦教室 20
國立臺南高工 陳○容 電腦教室 21
私立高苑工商 張○諭 電腦教室 23
私立中山工商 黃○瑋 電腦教室 24
私立高苑工商 李○明 電腦教室 25
私立中山工商 伍○宇 電腦教室 26
私立中山工商 許○欽 電腦教室 27
私立中山工商 陳○豪 電腦教室 28
市立前鎮高中 王○暐 電腦教室 29
國立岡山高中 蔡○宇 電腦教室 30
國立岡山高中 高○妤 電腦教室 31
私立中山工商 賴○瑜 電腦教室 32
私立中山工商 王○瑜 電腦教室 33
私立樹德家商 林○委 電腦教室 34